Пятница, 18.10.2024, 17:28
МБУ ДО ДМШ с. Большая Черниговка

Веснааааа......

Победители конкурсов различного уровня

и преподаватели МБУ ДО ДМШ!

Весна - время побед!

Весна для Детской музыкальной школы оказалась очень яркой и насыщенной.

Благодаря трудолюбию, усердию и любви к творчеству многие воспитанники и преподаватели очень активно участвовали в конкурсах и фестивалях различного уровня, за что и были заслуженно награждены.

Воспитанники Людмилы Николаевны Гайдуковой поучаствовали:

- в VII Международном конкурсе «Триумф» в г. Самара и вернулись домой с наградами : Мустафин Ильдар – Лауреат II степени, Альтурович Эвелина - Лауреат II степени, Азнабаева Алина- Дипломант I степени;

- в Международном конкурсе «Детство цвета Апельсина» в г. Самара Альтурович Эвелина стала Лауреатом II степени;

- в I Всероссийском конкурсе «Взлет» г. Самара, Мустафин Ильдар стал Лауреатом I степени и преподаватель Людмила Николаевна Гайдукова стала лауреатом I степени!

В Международном конкурсе «Детство цвета апельсина» были отмечены и награждены Асятулина Азалия – Лауреат II степени, преподаватель Екатерина Анатольевна Викулова Лауреат III степени.

В Региональном этапе конкурса «Серебряный микрофон» обучающиеся вокального отделения под руководством Дании Габдрафиковны Садыковой заняли почетные призовые места: Гущина Дарья- Лауреат II степени, Зимакова Ульяна – Лауреат III степени и Кудряшов Александр – Лауреат III степени, концертмейстер Екатерина Анатольевна Викулова.

Театральное отделение под руководством Татьяны Александровны Уколовой традиционно участвуют во многих конкурсах и могут похвалиться следующими результатами:

- Шкитина Юля приняла участия в региональном этапе Международного конкурса «Живая классика» и получила диплом;

- в г. Самара прошел международный детский конкурс «Детство цвета апельсина», в нем приняли участие 14 человек, некоторые в первый раз: Неретина Софья (дебют) – получила диплом I степени, Устинов Толя (дебют) – диплом I степени; Жуков Максим – диплом I степени, Семыкина Лиза – диплом I степени.

Лауреатами III степени стали: Кожевников Дима, Гаряева Ляйсан, Савельева Светлана, Неретина Василиса, Милова Настя.

Дипломами Лауреата II степени были награждены: Хачатрян Артур и Рубцова Валерия. Лауреатами I степени были удостоены: Шкитина Юля, Цуканова Саша и Савельева Арина.

- в ДК «Чайка» проходил Международный конкурс «Весенняя капель» - 2018, наши участники Жуков Максим и Артур Хачатрян - получили дипломы лауреата II степени.

- в г. Самара прошел финал Международного конкурса – фестиваля «Волга в сердце впадает мое». Акимова Полина приняла участие в финале и получила диплом I степени.

- в г. Самара ДК Металлург проходил I Всероссийский конкурс - фестиваль детского юношеского и взрослого творчества «Взлет». Наши обучающиеся в составе 9 человек приняли участие, став лауреатами I степени: Артур Хачатрян, Жуков Максим, Борисова Женя, Васильченко Софья, Кожевников Дима; II степени - Савельева Арина, Савельева Светлана, Перевозчикова Варвара, Суворова Катя.

Администрация МБУ ДО ДМШ выражает искреннюю благодарность преподавателям за большой вклад в искусство и развитие культуры среди детей, за кропотливую и квалифицированную работу с юными талантами, а победителям конкурсов желает, и в дальнейшем творчески расти и художественно развиваться на гордость нашей Малой Родины.

На сегодняшний день Детская музыкальная школа готовится к отчетному концерту, который состоится 23 мая в 17:00 в зрительном зале Районного дома культуры.

Прием обучающихся на новый учебный год будет осуществляться с 15 августа 2018 года в РДК «Радуга» в теоретическом классе.

Просмотров: 377 | Добавил: chernigMUZ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Май 2018  »